Блог GOPARK HOTEL

Все самое интересное и полезное для гостей Москвы и Подмосковья.

Лучшие места для прогулок в Подмосковье

Подмосковье – это настоящий кладезь уникальных мест, которые стоит посетить: старинные усадьбы, парки и заповедники. В этих местах вы можете сделать красивую фотосессию, узнать об истории зданий, сходить на свидание со второй половинкой или поехать всей семьей в загородный отель с развлечениями для детей и взрослых. Мы расскажем о нескольких интересных местах, куда поехать в Подмосковье для прогулки.

Семейный отдых с детьми в Московской области

отдых в Подмосковье с детьми пользуется большой популярностью, особенно в период осенних каникул. Для этого существуют специальные загородные отели с развлечениями для детей, где родители могут ненадолго отдохнуть от работы и забыть о проблемах, а дети могут найти себе множество активных развлечений. Если вы ищете отели с детскими развлечениями в подмосковье, то лучший вариант для такого отдыха – GOPARK HOTEL! В нашем отеле можно не просто провести хороший семейный отдых, но и отпраздновать детские праздники.

Спортзал в отеле

Вне зависимости от того, находитесь вы в командировке или просто отдыхаете – нужно поддерживать тело в тонусе. Если вы искали отели с бассейном и спортзалом – то вам в GOPARK HOTEL! Специально для вас мы оборудовали двухуровневый спортклуб с бассейном.

Тематические вечеринки в отеле GOPARK HOTEL

GOPARK HOTEL располагает широкими возможностями как для корпоративного отдыха, так и семейных праздников или дней рождения. У нас есть как локации, подходящие под деловые встречи и конференции, так и фуршетные и банкетные залы, площадки и поляны для проведения корпоративных мероприятий, тимбилдинга, тематических вечеринок в отеле.